Update Peserta dan Pengumuman 15 Besar


Anisa AE - Tadi malam adalah saat yang mendebarkan. Kenapa? Karena masuk dalam final PELANGI AE. Berkejaran dengan waktu yang hanya satu jam dengan racikan cerita yang tidak biasa. Langsung saja, ini adalah update peserta yang masuk dalam final :
  1. Nagasena https://www.facebook.com/notes/nagasena/siluet-berbayang/1018750448155111
  2. Arina Azmy T U http://arinaazmytu.blogspot.com/.../kartini-dalam-ragamu...
  3. Ang Pick spcsang.blogspot.com/2015/03/ibu-kartiniku.html#links
  4. Reffi Dhinar http://www.wordholic.com/2015/03/senyuman-dimas.html?m=1
  5. Dimas Anggi Ermona http://stoples-cerita.blogspot.com/.../meminjam-kekuatan...
  6. Khilma Vittha N https://m.facebook.com/notes/khilma-vittha-n/gelabah-tiada-lagi/759965527456763/?refid=21
  7. Putri Yayang https://m.facebook.com/notes/putri-yayang/perempuan-kebaya/1601916013385946/?refid=21   
  8. Dea Rizanti Fitriana http://stoples-cerita.blogspot.com/.../kartini-tak-akan...
  9. Ummu Salamah Aimable https://usamahaimable.wordpress.com/.../bukan-untuk.../
  10. Minzy Suzy Http://minzysuzy.blogspot.com//2015/03/final-pelangi-ae.html
  11. Alis Maharani https://m.facebook.com/notes/alis-maharani/perempuan-desa/1411675082474259/?__tn__=C    
  12. Nurul Azizah https://m.facebook.com/notes/nurul-azizah/kutemukan-kartini-dalam-sosok-ibu/10152600004926685/?refid=21
  13. Mun's Fadh ngebut .....https://m2.facebook.com/notes/muns-fadh/surat-kartini/1423261011318184/?__tn__=C\
  14. Ira C. Cidar ini:) https://iracucucidar.wordpress.com/.../jangan-lupakan.../
  15. M Ginanjar Eka Arli the-sealovers.blogspot.com/2015/03/kartini.html    
  16. Raihana https://m.facebook.com/notes/raihana/wanita-pemberani-kartini-masa-kini/1477507929171279/?refid=21&ref=br_rs
  17. Basaruddin Ritonga https://www.facebook.com/notes/basaruddin-ritonga/kartini-negeri/464718610342233?pnref=story
  18. Nanae Zha http://nanaeozora.blogspot.com/.../salahkah-emansipasi...
  19. Akatsuki Zozo m.facebook.com/notes/akatsuki-zozo/kejamkah/850358538356138/?refid=21
  20. Annisa Siwi Prastiwi http://khairunnisanasyiah.blogspot.com/.../normal-0-false...
  21. Lozhalouzzara Ozzha https://m.facebook.com/notes/lozhalouzzara-ozzha/ff-kartini-indonesia/803781379689908/      
  22. Nidhom VE https://www.facebook.com/nidh.ilum/posts/1083367645012670  
Dari 22 peserta, tetap akan dipilih 15 peserta untuk memperebutkan 15 besar. Berikut nama yang berhak masuk dalam 15 besar dan ikut dalam event penentuan juara nanti malam jam 8-9. Jika 15 peserta ini tidak mengirimkan, atau lebih dari jam 9 malam, akan langsung didiskualifikasi. Tema akan diposting nanti malam jam 8.
  1. Nagasena
  2. Ariny
  3. Reffi Dhinar
  4. Dimas Anggi
  5. Khilma Vittha
  6. Ummu Salamah
  7. Minzy Suzy
  8. Alis Maharani
  9. Nurul Azizah
  10. M. Ginanjar
  11. Raihana
  12. Basaruddin
  13. Nanae Zha
  14. Annisa Siwi
  15. Nidhom Ve
Jangan lupa follow blogku dan tinggalkan G+, ya? Kalo info ini bermanfaat buat kamu. Bisa juga follow twitter @anis_sa_ae biar dapat update info tiap hari ^^v
Share on Google Plus

About Anisa Ae

0 komentar:

Post a Comment

Harap tidak meningglkan link hidup. :) Terima kasih.