Update Peserta Pelangi AE "Di Bawah Langit" (FF tanggal 1)


Anisa AE - Karena ini event pertama yang seperti ini, mungkin banyak yang bingung dengan syarat dan ketentuannya. Ada yang salah kirim link, ada yang tidak memenuhi persyaratan, ada pula yang karena terlalu bersemangat menulis, sampai kepanjangan dan lewat DL.

Tak perlu panjang kok, FF singkat saja. Cukup 100-300 kata. Sebisanya saja deh, asal ada konflik dan ending tak terduga. Hehehe.

Ini dia naskah yang terkirim di FP MCI. Yup, seperti ini caranya setor link. Jadi, diingat, ya? :)

1. Alis Maharani - Cerita Manusia di Bawah Langit  https://www.facebook.com/notes/alis-maharani/cerita-manusia-di-bawah-langit/1402106310097803
2. Nurul Azizah - Melepasmu dari Bawah Langit https://m.facebook.com/notes/nurul-azizah/melepasmu-dari-bawah-langit/10152548115851685/?refid=21
3. Dimas Anggi Ermona - Pangeran Impian http://stoples-cerita.blogspot.com/.../pangeran-impian.html 
4. Minzy Suzy - Dia dan Langit http://minzysuzy.blogspot.tw/2015/03/pelangi-ae_1.html
5. Reffi Dhinar - Kamu yang Tak Bisa Menanti https://www.facebook.com/notes/reffi-dhinar/kamu-yang-tak-bisa-menanti/10153082522171368
6. Fitri Aulianty - Enggan Berharap https://m.facebook.com/notes/fitra-aulianty/ff_enggan-berharap/989581604402580/?refid=21 
7. Arina Azmy T U - Berlayarlah ( halaman tidak tersedia) https://www.facebook.com/.../berlayarlah.../872179869511883 
8. Ociel Rya Ciel (halaman tidak tersedia) https://www.facebook.com/.../menghilang.../1075908482435550 
9. Lozhalouzzara Ozzha - Tangan Mungil Anto https://m.facebook.com/notes/lozhalouzzara-ozzha/tangan-mungil-anto/788131037921609/ 
10. Khilma Vittha N - Rinai di Bawah Langit https://m.facebook.com/notes/khilma-vittha-n/rinai-di-bawah-langit/743724599080856/?refid=21
11. Rere Zivago - Antara Bumi dan Langit https://www.facebook.com/notes/rere-zivago/antara-bumi-dan-langit/442554342563705

Karena yang masuk hanya 11 naskah, maka kontributor untuk tanggal 1, tidak dipilih 15 orang (seperti ketentuan sebelumnya). Untuk nomor 7 dan 8, harap mengatur catatannya agar bisa dilihat. :)

Event ini akan diumumkan nanti malam jam 18.30. 

Jangan ketinggalan untuk ikut puisi dan FF pada hari Sabtu dan Minggu jam 8-9 malam. Harap patuhi persyaratan dan posting sebelum jam 9 malam, ya? ;) Tantangan menulis cepat buat kamu, karena ada banyak hadiah yang sangat menggiurkan. Total 1,7 juta lho. :) Info bisa klik DI SINI.

Jangan lupa follow blogku dan tinggalkan G+, ya? Kalo info ini bermanfaat buat kamu. Bisa juga follow twitter @anis_sa_ae biar dapat update info tiap hari ^^v
Share on Google Plus

About Anisa Ae

0 komentar:

Post a Comment

Harap tidak meningglkan link hidup. :) Terima kasih.